On this day in journal — May 17th

Третья свадьба «Бульдога»

После того, как Гарик Харламов сделал предложение актрисе Ковальчук, в тусовке возмутились, что жених решил сэкономить на свадьбе.

Милая, может по-тихому сходим в ЗАГС? А то я чего-то устал женихаться. Фото: tvcenter.ru
Милая, может по-тихому сходим в ЗАГС? А то я чего-то устал женихаться. Фото: tvcenter.ru

Что, Бульдогу стало жалко денюжку на молодуху или он по жизни такой прижимистый?

На сколько известно, невеста Катерина на 12 лет моложе знаменитого мужичка и замужем не была. Как только место рядом с Гариком освободилось, она резво его решила застолбить за собой. 

Красиво ссала в уши про то, какой он милый и забавный. Но мы-то с вами знаем, что юморист он не бедный и со связями. Можно и внешности не придавать большого значения: мужик ведь должен быть чуть красивее обезьяны. Или какие там нынче стандарты у пернатых?

У нас в стране, как показывает практика, любой мужик найдёт себе невесту в разы лучше и моложе себя. 

Тем более наш жених уже дважды был женат: на хрена ему эти церемонии сдались — лишние траты времени и денег. А то, что невеста хочет пышного торжества и много гостей — не за того Бульдога пошла взамуж.

Выбирала бы по себе: ровесника без прицепа из бывших жён и детей. И выстраивала бы свою собственную жизнь. А не старалась удобно пристроиться. 

Не успели расписаться, как начались разногласия. Ты, Гарик, стой на своём. Заодно и проверишь: по любви с тобой Катерина или по расчёту.

Что, пацаны: много хочет молодуха, требую пышную свадьбу? Девки, согласились бы на поход в ЗАГС без фаты и манто? 

В активном поиске

Главная сваха страны Роза Сябитова, которая учит выбирать женихам невест, никак не может устроить личную жизнь собственного сына. 

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Денису Сябитову уже за тридцать, а идеальную партию, которая устроила бы и его, и родительницу, найти так и не удалось.

История его поисков второй половинки полна драматичных поворотов и неожиданных событий.

В 21 год он всерьёз собрался жениться на женщине старше себя на 15 лет, воспитывающей двоих детей. Но активная мамашка быстро положила конец этим планам, лишив сына финансовой поддержки.

Позже она решила взять дело в свои руки и устроила настоящий кастинг невест в программе «Давай поженимся!»

Хотя на экране всё выглядело идеально — довольная пара даже ушла из студии вместе, — в реальной жизни симпатии между ними так и не возникло. Может будущая свекровь в очередной раз отшила потенциальную невестку?

Сейчас Денис предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. Тут он молодец — настрадался. 

На вопросы о своих предпочтениях уклончиво отвечает: «Сам решу». 

Кажется, после всех перипетий мужчина твёрдо решил, что выбор спутницы жизни — это только его прерогатива. Или мама-сваха плохо справляется со своими непосредственными обязанностями? Раз уж своему дитятке не может невесту найти, что тогда говорить об остальных, кто обращается в её брачное агентство. 

А ещё говорит — полстраны переженила, сказочница. 

Пацаны, доверили бы звёздной сватье выбор будущей жены?

Да будет так!

Моя знакомая — основательница онлайн-школы астрологии и нумерологии доложила, что вчера был какой-то особенный день. В 23:03 по Московскому времени наступило Новолуние. 

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Но, не простое, а полное скрытых возможностей. Умеет Аришка преукрашать реальность, и я часто в эти сказки бабы Фисы неохотно верю, но в этот раз решила её дослушать до конца. 

Наступившее Новолуние, оказывается, проходит в знаке Тельца. А Телец — не просто знак зодиака, а главный астрологический управитель денег, финансов, ресурсов и всего, что связано со стабильностью. 

Моя бабушка Валя по гороскопу как раз было Телец, и все финансовые дела в семье всегда лежали на её плечах. Она знала как лучше копить, добывать и приумножать. И первые занятия математикой прошли у меня под её чутким руководством. Поэтому, в этой характеристики есть своя правда.

Да и сейчас как раз так выстроились звёзды, что самое время закладывать фундамент для финансового роста.

Прописать на бумаге свои финансовые цели. Не просто «хочу больше денег», а максимально конкретно: откуда они должны поступать? сколько необходимо в идеале? к какому сроку? И что для этого нужно сделать? 

Не прячьте накопления под матрасом — деньги должны работать. И даже в наше турбулентное время есть возможность накопить и приумножить, а не дожидаться, когда всё обесцениться вконец. 

Collapse )

Самые прогрессивные города

В Подмосковной Лобне запретили прокат самокатов. На сайте администрации вывесили соответствующее постановление.

Фото: vesti.ru
Фото: vesti.ru

Согласно документу, с восьмого мая в Лобне запрещена деятельность операторов, оказывающих услуги по предоставлению средств индивидуальной мобильности (СИМ). Не просто на проведение праздничных мероприятий, а насовсем.

Аналогичные меры уже действуют в подмосковных Люберцах, а также в Котельниках и Раменском.

Кто бы мог подумать, правда? Маленькие города Подмосковья стали самыми прогрессивными городами.

Здесь работают только крайние меры. Если по-другому господа-владельцы бизнеса не понимают, нужны жёсткие меры. 

Остальным регионам нужно сделать выводы. Присмотреться к тому, кто рассекает у них по дорогам и тротуарам. Думаю, все меры безопасности выполняются спустя рукава, или вообще никак. Гоняют, как не в себя. По двое на одном самокате, на больших скоростях. Выбесили, блин, не успев открыть очередной сезон!

Вам сильно самокатчики мешают? Запретили бы?