Всё решила мама-продюсер
Яна Рудковская объяснила смену спортивного гражданства Саши Плющенко.
Оказывается, мать-продюсер, очень любит Азербайджан, за чью сборную 13-летний Сашенька будет теперь выступать.
Он будет прославлять две страны — Россию и Азербайджан. Решение было принято на семейном совете — сказала Яга Рудковская.
Родительница говорит, что Гном Гномыч, — как ласково называют Плющенко-младшего в семейном кругу, — всегда мечтал выступать на международной арене, поэтому в качестве страны-представителя был выбран именно он.
Не будем уточнять из каких соображений был сделан выбор. Мне всё понятно: решает тот, кто заказывает музыку. Поэтому, кто там чего хочет или о чём мечтает в расчёт не берётся. Мужик в семье — это Яна.
Олимпийских титулов у Рудковских больше не будет, за какую бы страну они не выступали. Один — свой статус давно просрал, а другой — с таким подходом — его никогда не заработает.
Видно потенциал в Саше Плющенко? Добьётся своей цели мамашка-продюсер, как думаете?