Category: знаменитости

Category was added automatically. Read all entries about "знаменитости".

Дорезвился до госпитализации

Mash пишет, что Дмитрия Диброва госпитализировали после рейва с Хакамадой в одном из ночных клубов. Предварительно он упал с лестницы, разбил голову и сломал нос.

Дмитрий Дибров в окружении девушек ещё до рокового падения. Фото: соцсети
Дмитрий Дибров в окружении девушек ещё до рокового падения. Фото: соцсети

Какая-то у них с Полинкой «чёрная полоса» наступила.

Брошенный муж диджействовал за пультом, распивал спиртные напитки, танцевал. В общем вёл себя как и подобает разведёнки без прицепа. 

Под утро возрастные тусовщики стали расходиться, Дибров оступился и кубарем скатился с лестницы. Бывшая жена сказала, что он под наблюдением врачей. Возможно, понадобится операция по исправлению перегородки носа.

Жалко и непутёвого деда, который всё не может простить и забыть обидчиков.

Будто и его кто-то сглазил. Как разбежались — сплошные неурядицы в жизни начались. 

Как тут не поверить в сглаз и порчу. Только на него-то кто её навёл? Уж не Полинкин ли Ромео? 

Опасная парочка эти Товстики. Жили — как кошка с собакой, ни во что друг друга не ставя, так ещё и разойтись благородно не смогли. 

Дибровы, в сравнении с ними, просто образцово-показательная семья была. 

В этот раз без кутежа


Приём А7 (российская альтернатива SWIFT) в рамках Петербургского экономического форума 4 июня, где в том числе должны были выступать Сергей Шнуров (Ленинград), Сергей Жуков (Руки Вверх), Полина Гагарина, отменён полностью.

Фото: moika78.ru
Фото: moika78.ru

Сэкономленные средства будут направлены пострадавшим в результате теракта в городе Старобельске Луганской Народной Республики, а также на восстановление зданий колледжа -- следует из поступившего в редакцию @lobushkinflash сообщения организаторов.

Вечеринки на Питерском форуме меняют и оговаривают. И это правильно -- не время для кутежа и глянца.

В кои-то веки народ поедет на ПМЭФ действительно работать. Продуктивно, сосредоточено, много. Как и полагается деловому человеку со сверхзадачами. Зачем ещё собираться для подписания инвестиционных проектов?

Когда-то это должны были примесь, я считаю. Ибо негоже


Торговец абрикосами и чурчхелой

Премьер Армении Пашинян -- об отношениях с Россией:

«Я уже неоднократно говорил, что наши отношения с Россией находятся на этапе трансформации. Я считаю этот этап позитивным, потому что в новых условиях наши отношения с Россией стали более открытыми и искренними. Мы не оставили в них никаких скрытых тем или «тёмных углов». Также хочу отметить, что в рамках Евразийского экономического союза мы продолжаем работать и сотрудничать, пока выбор между ЕАЭС и ЕС станет неизбежным».

Пока он затирает, сидя в кресле про преобразования, Россия со 2 июня ограничивает ввоз вишни, черешни, абрикосов, сливы, персиков, нектаринов и винограда из Армении.

Пашинян так трансформируется, что без штанов останется. Далеко ходить не надо, а вспомнить ту же Грузию.


Вот скажите, на милость: почему армяне на центре Москвы, в российском кинематографе и в российском ИТ-секторе такие дерзкие и бодрые, а руководитель страны у них такой чудаковатый?

Не могут диаспорой своей московской собраться и решить этот вопрос? Если не могут, значит им кому-то всего лишь навсего удобно управлять на том же Западе. Ущербных фриков легче контролировать.

Управляет государством какой-то торгаш с продуктового рынка.

А вам он кого напоминает?

Чистки продолжаются

Топ-10 российских блогГеров запрещённой и экстремистской соцсеточки потеряли больше трёх миллионов подписчиков после начала массовой чистки ботов и неактивных юзеров в сетевом сообществе.

Фото: Яндекс
Фото: Яндекс

Сильнее остальных уход ботов ощутили гОленька Бузова, Оксана Самойлова, Павел Воля и Егор Крид — меньше чем за день от них отписались около 800к аккаунтов. 

Дальше по списку — Ириночка Шейк и Ксюндель Бородина с -500к. У Хабиба Нурмагомедова (-300к), у Настюшки Ивлеевой и так после отмены из-за «голой» вечеринки не всё так радужно, а тут ещё минус 400к. 

Самый небольшой «уход» зафиксирован у Филиппки Киркорова — всего -100к.

Теперь «чёрные дырки» отечественного шоу бизнеса вынуждены по новой набирать авторитет. Кто теперь поверит в их сверхспособности к удержанию большой аудитории? 

У мировых селебрунов всё куда серьёзнее. За одну ночь они лишились миллионов подписчиков. 

По разным оценкам: у Кайли Дженнер минус 15 миллионов подписоты, у Криштиану Роналду (-8 млн), Селена Гомес потеряла  5,5 миллиона фолловеров, Бейонсе и Тэйлор Свифт с минусом в 4,5 млн, а Рианна лишилась двух миллионов ботов.

Говорят, простых смертных это тоже коснётся, и каждый может лишиться половины фолловеров. Скорее всего, сервера понадобились запретграму для ИИшки, кстати, отсюда и чистки ботов.

Заходите в запрещённую сеть? Я давно не была — смотрю в Телеги, в основном, кто чем делится. 

Рекламировать свои товары и услуги умельцам из России в сети, принадлежащей компании Meta*, теперь не разрешается. 

Collapse )

Встреча в Ереване

Очередная встреча на высшем уровне состоялась на днях в Ереване. 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян принимал у себя в стране президента Франции Эммануэля Макрона. 

Пашинян и Макрон прощаются после душевной встречи. Фото: ntv.ru
Пашинян и Макрон прощаются после душевной встречи. Фото: ntv.ru

По плану главы государств должны были провести переговоры, обсудив армяно-французские стратегические отношения, экономику и региональную безопасность. 

А по факту — Макрон с Пашиняном задорно провели время в компании друг друга. 

Посидели в кафешке, выпили кофе, спели караоке; потрындели на отвлечённые темы; сделали селфи с зашедшими посетителями; проявили свои музыкальные таланты — поиграли на барабанах, выставили антураж, запилили ролик в соцсети. 

В сети завирусились кадры из Еревана, где на неформальном ужине президент Макрон исполнил песню «Богема» Шарля Азнавура, а Никол Пашинян подыграл ему на ударных.

Диванные музыкальные критики из Рунета сказали, что играет премьер посредственно, а точнее никак. 

Буквально пара уроков в ДК — и ты уже играешь как Пашинян

И всё это успели сделать за три дня. Молодцы, чо.

Все эти встречи лидеров, что в Ереване, что в Париже больше похожи на тусовку закадычных друзей на расслабоне. 

Никакого делового этикета нет и в помине. Ещё и радостно вывалили свои посиделки на всеобщее обозрение.

Что сделали? Чего решили? Зачем вообще встречались?

Ещё и долгие проводы устроили по дороге в аэропорт, обменявшись фривольными «сердечками», расцеловавшись на прощание в дёсны. 

Тьфу, не могу. 

Спалилась

Неделю назад в рекомендациях запрещённой и экстремистской соцсеточки пользователями было замечено множество однотипных роликов про иркутские леса.

Мол, леса вырубают, и на гугл картах это отчётливо видно.

Говорят, по такой же схеме работал Ютуб в своё время: рекомендательным механизмом на первые строчки выносило только определённые провокационные темы. 

Неделя-то прошла, а тема вроде как осталась не раскручена до нужных размеров.

И тут, в эфир выходит неугомонная женщина Боня со своей волынкой. 

В новом ролике блогер из Дома-2 требует пояснить кого-то за вырубку тайги.

Видео я здесь не приложу — можете поискать на просторах Рунета.

Скажу только: говорит она уже не так бодро, как в первом ролике, записанном для Путина; выглядит вся речь уж слишком наигранно, и уже не так интересно на это смотреть и вникать. 

Мне кажется, в этот раз она откровенно спалилась. Плохо подготовилась, не знала, какие нужные слова подобрать, сбивалась с мысли. 

Не знаю уж какой рекорд просмотров собрала в этот раз? 

Если один раз получилось провести успешную кампанию, не нужно использовать тот же метод второй раз. Это сильно бросается в глаза. 

«Говорящая голова» Боня даже не может того скрыть, и говорит не от себя, а по написанному сценарию. Отрабатывает заказ.

Интересно только, кто тот заказчик? Вы бы на кого подумали?

Бал страшил

Ежегодный благотворительный бал Института костюма — Met Gala 2026, который прошёл в Нью-Йорке в ночь с 4 на 5 мая вызвал неоднозначную реакцию. 

Мадонна в чёрном платье Saint Laurent. Фото: moneycontrol.com
Мадонна в чёрном платье Saint Laurent. Фото: moneycontrol.com
Collapse )

Разыграно как по нотам

После того, как Виктория Боня объявила юридический джихад Владимиру Соловьёву за его нелицеприятные высказывания про женщин и про неё в частности, он — не долго думая — вызвал её на дебаты в эфире своего шоу. 

Соловьёв&Боня. Фото: соцсети
Соловьёв&Боня. Фото: соцсети

Встретились онлайн. На личности не переходили. Вели себя вполне дружелюбно.

Хм, даже как-то не интересно стало. Вот где скука скучная.

«Хочется фокус не снимать, в срачку не уходить. Безусловно, хочется услышать от вас извинения», — Боня Соловьёву.

Да, конечно, я должен извиниться, вы абсолютно правы, я был слишком эмоционален… Должен был лучше следить за словами в эфире… Не записывайте меня в главные мизогинисты страны, — Соловьёв — Боне.

Боня его дожала — он извинился. 

Теперь Соловьёв утверждает, что сценария их дебатов «нет и не может быть», потому что он бы его всё равно не запомнил. Боня вслед напоминает, что ей никто ни за что не платил и свою речь она записала тоже не по сценарию.

Ну да ну да. 

До этой встречи готовы были порвать друг друга на части, а тут вдруг мило пообщались. Соловьёв перед Бонькой разшаркался, «престарелой женщиной» не обзывал, комплименты отвешивал. Она тоже — у себя в рилсах так решительная, а тут язык к жопе прилип как будто бы.

Что самое ржачное, такие люди даже не встанут с дивана, если не будет личной заинтересованности. А заинтересовать их могут только щедрые гонорары, выход в топ рейтингов. 

И за вот за эти бессмысленные дебаты Соловьёв наши кровные из налогов получает.

Баттл Бони и Соловьёва была ведь постановка? 

Договорился до увольнения

Трамп призвал ABC уволить телеведущего Джимми Киммела после того, как он пошутил, что Мелания Трамп «будущая вдова». 

Джимми Киммел. Фото: yahoo.com
Джимми Киммел. Фото: yahoo.com

Киммел, выступая на пародийной версии ежегодного ужина за два дня до официального мероприятия, выдал серию шуток, нацеленных на президента и его семью. 

Обычно главным номером вечера становится приглашённый комик, и в своём скетче ведущий говорил как бы от его лица. 

Наша первая леди сегодня с нами. Миссис Трамп… от вас исходит особое сияние, как от будущей вдовы, — сказал Киммел.

Неудачная шутка вызвала широкую критику не только среди сторонников Трампа, но и нейтральных зрителей, которые усмотрели в реплике женофобный месседж.

Трус Киммел прячется за спиной ABC, потому что знает, что телеканал будет прикрывать его. Хватит. Настало время для ABC занять твердую позицию. Как долго руководство ABC будет допускать отвратительное поведение Киммела? — возмущается Мелания. 

В 2025 ABC уже отстранял Киммела от эфира из-за его комментариев по поводу гибели Чарли Кирка. Вернувшись в эфир после покаяния, он заявил, что «не хотел смеяться над убийством молодого человека». Ну-ну, свежо предание. 

Посмотрим, будут ли Трампы последовательными в этот раз. 

Вам этот болтливый Джимми никого из наших отменённых шоуменов с центрального телевидения не напоминает? Тоже много говорил невпопад, а теперь скитается по заграницам, в надежде, что разрешат вернуться обратно.