On this day in journal — June 4th

Настюшкины планы

Как-то по весне Настюха Ивлеева активно взялась за своё обновление. 

Сменив пергидроль на иссиня-чёрный цвет волос (как по мне, стало хуже, чем было), вайнерша пошла восстанавливать свою загубленную репутацию. 

https://t.me/malikanikolic/1973

Нашла каких-то сомнительных личностей, в качестве бизнес-партнёров, и решила строить ресторанный бизнес, как сейчас модно у замшелых селебрунов.

Бар открыла на волне хайпа после скандальной «голой» вечеринки, которую под конец прошлого года не обсуждал разве что ленивый. 

Название забегаловке придумала с отсылом к вакханалии — Nudles. Но что-то в итоге у неё не заладилось: мужики не согласовали с Настюшкой техническое открытие, хотя и бренд использовался её и даже Настькино едало должно было красоваться на вывеске. В итоге: в начале прошлого месяца из учредителей странного бизнеса Ивлеева вышла. 

Правда, строить планы по развитию проекта не перестала. Уж очень хочется ей заняться полезным делом. Аж руки чешутся.

После майских праздников прошёл слух, что бару по мотивам вечеринки в Мухаморе, всё же быть. 

Выполнив много общественных дел, искупив свою вину и признав все ошибки, вайнерша решила сделать ещё одну попытку, чтобы вернуть популярность. 

На открытие своего кафе она заявлена и как специальный гость, и как автор проекта (хоть вроде из него и вышла). В программе также заявлены какие-то артисты и звёздные гости. 

Collapse )

Бузова: на сцену в неглиже

Наши публичные дырки совсем потеряли связь с внешним миром. Оголяться на публику для них стало нормой.

В прошедшие выходные в Уфе — на концерте, приуроченном к Дню защиты детей, — гОленька Бузова вместе с кордебалетом вышла на сцену в садомазохистском наряде.

https://t.me/malikanikolic/1979

После шумихи, поднятой в социальных сетях, следователи в Башкирии обещали изучить жалобы пользователей на бывшую участницу телестройки за появление на концерте в откровенном наряде.

Выступление гОленьки активно обсуждают в Рунете под постом башкирского депутата Рустема Ахмадинурова, который намерен подать запрос в уфимскую мэрию, чтобы выяснить, кто пригласил певицу на концерт в День защиты детей.

Почему таких безответственных артистов вообще допускают к публике, к детям, на семейные праздники? Какой-то дресс-код вообще должен существовать?

Мы уже убедились: наши селебруны в массе своей не культурны, дурно воспитаны и не уместны в обществе. Но кто-то должен их вразумить перед выходом на сцену. А ещё лучше: перед подписанием контрактов на выступление. 

Взяли за правило: выступать перед нами либо в пьяном угаре, либо под ахуяской, либо с голыми жопами. 

После первого предупреждения — выписать штраф миллион рублей, после второго и последующих — уволить и лишить всех наград и званий (если такие имеются). 

Это что так сложно сделать? Не надо будет каждый раз тратить на выяснения обстоятельств драгоценное время, строчить доносы и отвлекать следственные органы.

Collapse )

Женская мнительность

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Пётр Чернышев со своей Настей были красивой возрастной парой. Эффектно смотрелись вместе: она — жгучая брюнетка, он — сероглазый шатен. Между ними чувствовалась химия. 

Какой страстный взгляд у неё из-под лобья. А с какой нежностью он смотрит на неё. Видно, что вместе они были по любви. 

Только почему-то Насти не жилось рядом с красавцем-мужем спокойно. Видимо, привыкла жить, как на вулкане, в круговороте ярких эмоций. В кино, и в жизни. 

В начале семейной жизни Заворотнюк истязала себя ревностью к популярному Чернышеву. Каждая встречная женщина расценивалась как потенциальная соперница. 

Сколько нервов было вытрепано актрисой даже без конкретного повода. Доходило до отчаяния стереть всё из памяти и разбежаться. 

Чернышев — мужик, конечно, видный. По долгу своей работы был окружён известными красотками. Как тут устоять, чтобы не приревновать или заподозрить адюльтер?

Вот Настя и подозревала. Чаще, как я полагаю, накручивая себя сама. 

Женщины, испытывающие тревожность в отношениях, всегда находятся в ожидание подвоха. Они часто бывают не уверены ни в себе, ни в партнёре. Всё пытаются анализировать и жёстко контролировать.  

Внутренние переживания сопровождают их по жизни, даже когда нет на то никаких оснований. В один прекрасный момент дошло до того, что Заворотнюк отправилась в лабораторию, чтобы заморозить свою яйцеклетку. Настя планировала забеременеть будучи в биологическом возрасте бабушки. 

Для чего? Чтобы сохранить брак, рушившейся от её же мнительности. 

Collapse )

Маниакальный муж

В Рунете где-то откапали видео примерно пятнадцатилетней давности, на котором Антон Макарский вместе с женой Викторией раздают интервью Юлии Меньшовой. 

https://t.me/malikanikolic/6647

Вспомнив всё, пользователи теперь называют актёра Макарского абьюзером. Это старое интервью уже разобрали на цитаты. Сам герой вечера уже стал именем нарицательным в сети. 

На знаменитого мужа ополчились все. Ещё бы: послушав его всего пару минут волосы на голове начинают шевелиться.  

Там и тотальный контроль, и указания что надеть и как накраситься, и скандалы на ровном месте с крушением квартиры, и отсутствие у женщины подруг. 

Чистой воды патриархат с уклоном в средневековье.

Ведущая Меньшова ни раз тогда пожалела, что позвала этого чванливого мужика в свою «Наедине со всеми».

Забитая жена Виктория, конечно же, его выгораживала как могла. Но выражение лица её выдавало. Видно же, что она — жертва. И терпит, что есть мочи. И к Меньшовой пришла, чтобы найти защиту и поддержку. Помочь нужно было женщине ещё тогда. 

Что самое удивительное, защищает она своего домашнего тирана и сейчас, после новой волны хейта. 

Мы не можем комментировать чьи-то извращённые фантазии и тратить на них свое драгоценное время, – написала Макарская в запрещённой соцсети. 

Все обнародованные видео называет фейками. Сказанное её же мужем — бредом. 

Никто на неё не распускает руки и не притесняет. Серьёзно? А если видео пересмотреть?

Женаты они больше четверти века. Видимо, уже притёрлись друг к другу. И странности мужа воспринимаются по-другому. 

Collapse )

Подлечился? Можно и на работу

Михаил Боярский вчера вновь появился на сцене после долгого перерыва.

Сцена из спектакля «В этом милом старом доме», театр Ленсовета, Санкт-Петербург. Фото: пятый канал
Сцена из спектакля «В этом милом старом доме», театр Ленсовета, Санкт-Петербург. Фото: пятый канал
Collapse )

А ловко это они придумали

МAX удалили из приложения App Store — при переходе по ссылке с официального сайта выбивает ошибку, а в поиске приложение не найти.

Фото: appleinsider.ru
Фото: appleinsider.ru

Сами Вконтакте подтвердили, что госмессенджер удалили из магазина Apple — они выяснили это после запроса в компанию.

Говорят, что сегодняшнего дня Максик больше не присылает уведомления на айфонах. Уведомления и звонки тупо пропадают, так как у приложения отзывают токен — уникальный идентификатор, через который они доставлялись. 

В компании рекомендуют периодически открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения. Если пропустишь — сам виноват. Не успел вовремя среагировать.

Что хочу сказать: всё равно мессенджер вернут. Не стоит забывать, что шпионским является не один MAX, но и много других сервисов, которые рекомендуются самим Apple при создании учетной записи Apple ID к покупке нового устройства.

Как только работать в таком режиме организациям? Всех же принудительно заставили перейти на него для рабочих чатов. Куда теперь побегут и что будут делать? 

Абсурдное предложение

В России необходимо создать «клуб миллионеров», члены которого могли бы давать по 1 миллиону рублей за каждого ребёнка в многодетных семьях, заявила спикер Совета федерации Валентина Матвиенко.

Это не так много, но будет символично — добавила баба Валя.
Фото: pnp.ru
Фото: pnp.ru

Кто-нибудь скажет ей, что так делать не нужно?

Ну ёлы-палы, у нас когда-нибудь перестанут высказываться дремучие люди, не выкисающие десятилетиями из-за трибун?

Ходи сюда, Валентина Ивановна, учить будем.

Что нужно сделать, чтобы было всем хорошо?

Для начала: убрать утилизационный сбор, а потом и налоги на малый бизнес понизить.

А кому-то что-то давать на блюдечке с золотой каёмочкой, черпая посеребрённой ложечкой из общего котла — унизительно. Что за манера, чего-то давать одним, забирая у других? Как вообще такое приходит на ум?

Тем, кому пытаются что-то пихнуть для поддержки в состоянии и сами заработать.

Сначала примут несусветную глупость в виде неподъемных мер, а потом ищут, как спасти положение.